ObsCure - другая история

Объявление

Модераторы: пока нету Администраторы: Plum
Реклама: Ник Реклама, пароль 1111. Не забудьте про взаимность!! Гостям: Тааак... не сидим на главной странице а быстренько регимся и пишем анкетку!!
Игрокам: Игра скоро стартует! Время: 9:00!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure - другая история » Анкеты » Анкета Лили Рендом


Анкета Лили Рендом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
[Ники регистрировать как имя персонажа, или кличку]:
Лили "Плум" Рендом. Lily "Plum" Rendom
2) Возраст:
[Ученики школы - 16 - 18, преподаватели от 22 лет. ]
17 лет
3) Биография
[не менее полных 5 строк. Где родился, что делал и ты. ды.]:
Родилась в городе Нью-йорке в богатой семье. С 7 лет занималась гимнастикой и пением. Петь она перестала в 12 лет, а вот гимнастикой она занимается до сих пор. Недавно Плум поступила в высшую школу "Лифмор". Родители не хотели пускать туда дочь, мотивируя это тем, что "Она не будет там успевать". Но опасения родителей были напрасными! Лили поступила в школу и вскоре стала вполне успешно в ней учится. Там она встретила "принца на белом коне". То бишь Лукаса Вайлда. Теперь она все свободное время пытается привлечь внимание Лукаса и у нее это получается!
4) Характер
[не менее 3 строк]:
Вспыльчивая девушка, которая обажает юмор. (особенно черный юмор). Чаще всего, в знакомствах с парнями сама делает первый шаг. В душе очень ранима. Любит устраивать скандалы и тусовки. Вообще она очень добрая и милая девушка, которая готова помочь своим друзьям в любое время суток.
5) Кто вы: Студент школы, учитель или случайный прохожий: Студентка.
6) Внешность
[не менее 4 строк, плюс картинка (Внешность героев по списку указана картинкой.]:
Темно-каштановые волосы, карие глаза, большие выразительные глаза, небольшой точеный носик и большой бюст. Вот основные черты внешности Лили Рендом. Она очень часто надевает обтягивающие джинсы и топы с очень большими вырезами. Любит всевозможные сумки и туфли на огроменных каблуках. Из косметики использует карандаши для глаз, блески для губ и пудру. Юбки Плум надевает крайне редко.
7) Пробный пост
[Тема и высота поста зависит от вас, все зависит от вашей фантазии. Пост не менее 4 строк.]
Плум сидела со скучающим видом в столовой. Мимо нее прошел Лукас и она заметно оживилась.
..Мм.. Лукас... когда же ты наконец пригласишь меня в кино!? Неужели мне все нужно делать самой, а? - подумала Лили и встав из-за стола подошла к парню
-Привет, мы учимся с тобой в одном классе. Меня зовут Лили, но лучше просто Плум.. ты.. ээ.. не согласишься сходить со мной в кино сегодня вечером??

8) Ориентация: Обычная, то бишь Гетеро
О вас
1) Имя: Плум
2) Связь с вами (Агент или ICQ): 443564508
3) Когда сможете посещать ролевую: Часто!

+1

2

ПРИНЯТА))

0


Вы здесь » ObsCure - другая история » Анкеты » Анкета Лили Рендом