ObsCure - другая история

Объявление

Модераторы: пока нету Администраторы: Plum
Реклама: Ник Реклама, пароль 1111. Не забудьте про взаимность!! Гостям: Тааак... не сидим на главной странице а быстренько регимся и пишем анкетку!!
Игрокам: Игра скоро стартует! Время: 9:00!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure - другая история » Дома героев » Дом Карлы


Дом Карлы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой дом, который родители Карлы сняли для нее, когда она будет учиться в Лифморе

0

2

Карла сидела дома и скучала. Хоть раньше такого не случалось,ей было действидельно скучно.
Ммммм...Ну пусть хоть кто-нибудь придет ко мне или позвонит...

Отредактировано Карла (2008-12-28 18:33:19)

0

3

Кенни шел по улице и грустил. Хотя нет, не так. С одной стороны - грустил, с другой - радовался. Радовался, потому что родители наконец-то уехали. Теперь квартира - свободна. И не будет ужасных звонков на мобильный. Родители всегда так делали. И этим страшно доставали. Кенни, где ты? чуть ли не каждую секунду. Такие семейные законы. Наступила ночь - марш домой. Это можно делать с Шеннон. Она еще маленькая. Но Кена так просто не удержать. В нем жизнь бьет ключем. И должен радоваться жизни.
А грустил из-за свидания. Вот уже который раз. Все назначает и назначает свидания Эшли. А сам не приходит. Но не всегда по своей вине. Разные дела бывают. И обстоятельства. В этот раз, баскетбол. Тренеру совсем не понравилось, как Кенни упражнялся с мячом. Он сказал, что Кен выглядит так, словно только что мяч взял в руки. -Кенни, твою мать. Ты что творишь? Совсем забыл? Работай плечами!- постоянно слышалось. Это чрезвычайно действовало на нервы. Но одновременно и помогало. Работать над своими ошибками. Поэтому и не смог прийти на свидание. Но в любом случае, так не может длиться вечно. Кенни обязательно пригласит девушку на свидание. И уж это она не сможет забыть.
А пока что, Кенни просто гулял. Ходить, бегать по утрам - полезно. А для баскетболиста - хорошая тренировка. Случайно Кен проходил мимо дома Карлы. Просто решил зайти поздороваться. Подошел к парадной двери и постучался. Понаклонял голову в разные стороны, громко хрустнув шеей. Стал ждать, когда ему откроют. Или не откроют. Либо откроют и пошлют куда подальше. Как было во время одной из вечеринок. Кенни слегка припоздал и ему открывать двери отказал противный охранник. Проваливай отсюда, громила звучал ответ. Но было приятно. Если говорят "громила" значит уважают. А уважают - значит боятся.
Кенни еще раз постучался в дверь. Неужели никого нет? Или спят? думал он

0

4

по прежнему сидя в скучающей позе,Карла вдруг услышала стук в дверь. Мммм.. У меня от одиночества уже глюки - подумала она. Но стук раздался снова. Блин,теперь ставать с дивана. Наверное почтальон. Хоть какое-то развлечение. Карла спустилась вниз,открыла дверь.Но пришел не почтальон. Это... Блин,чертова башка моя бестолковая...Фак! Забыла как зовут.... А!! Ну да. Кенни Метьюз... Что он тут делает?

-1

5

Пока Кенни ждал, он еще немного размялся. В частности, похрустел пальцами. Но некоторым это не нравится. Особенно девочкам. Их прямо в дрожь от хруста костей бросает. Почему так, непонятно. Еще Кен повращал плечами. Именно так, как говорил тренер. После каждой тренировки, чувство усталости – высокое. Но это и хорошо. Если заниматься спустя рукава – ничего хорошего не будет. А парень должен быть мужиком. Мужиком с большой буквы. А не такими рохлями, как все те ботаники в классе. То, что у них мозги – это ерунда. Вот попадут в армию – поймут всю суровость жизни.
Наконец-то дверь открылась. На пороге стояла Карла. Ну и все. Она просто стояла и тупо смотрела на парня. Не говоря ничего. Такое впечатление, что играла в молчанку. Или еще что она придумала там. Кенни поднял руку и поздоровался. -Привет, Карла. Ты че? В молчанку играешь?- -То ли она не проснулась, то ли я не знаю- подумал Кен.

0

6

Карла некоторое время стояла и тупо смотрела на Кенни. Потом как будто очнулась.-Ой,привет. Извини,просто не ожидала что кто-нибудь придет. Ммммм....Извини за нескромный вопрос....Зачем ты здесь?

0

7

Лили спокойно шла по улице, уткнувшись в мобильник. Заметив открытую дверь дома Карлы она прищурилась
-Хаа... Карла, как дела??? - затем Плум сфокусировала свой взгляд на Кенни
Тэкс, а ЭТО еще что такое??? Он портит эстетическое восприятие окружающего мира... Нужно его как то отсюда убрать, не то я буду скандалить... - подумала девушка
-Вы в школу собираетесь? - озадаченно спросила Лил

0

8

Молчание затянулось. Тут Карла заметилапроходящую мимо Лили. Ой, Лил, привет! Какими судьбаими? Давно тебя не видела.
Интересно, что это она на Кенни вылупилась?...Хм....Только бы не начала скандалить - подумала Карла,покосившись сначала на Кенни, стоявшего с пофигистким лицом, то на лучшую подругу, по видимому, начинавшую закипать.
М? что? - увлекшись своими мыслями, Карла не услышала последнего вопроа Лили. Вроде что-то про школу...Наверно надо ответить что надо бы там показаться...Ведь я "болела" неделю. Не могла же я пропусить вечеринку в клубе. потом в другом.. Потом в третьем.. И так всю неделю...Надо было оправдаться...М.... - слышь, Кен,а че вобще за эту неделю в школе произошло? А то я ... Хм... Болела..

0


Вы здесь » ObsCure - другая история » Дома героев » Дом Карлы