1. ФИО
Шэннон Мэтьюс, Shannon Matthews

2. Возраст
26 августа, 16 лет

3. Биография
Шеннон родилась в Калифорнии, городке Риверсайд. В 15 лет, обогнав всех учеников по вступительным экзаменам, перевелась в школу Лифмор, к любимому брату Кенни. Как и в предыдущем месте учёбы, блестяще проявляла свои знания во всех предметах, но, не будучи занудой или ботаном, стала довольно влиятельным человеком в классе, а главное - душой любой компании.
Попав в аварию и оказав первую медицинскую помощь однокласснику, девушка наконец, с каким занятием она хочет связать свою жизнь. Она хотела дарить себя и свою помощь другим людям, спасать жизни - другими словами, стать врачом.

4. Характер
Достаточно осторожна, всегда подумает, прежде чем что-либо сказать или сделать. Но, с другой стороны, всегда поможет друзьям, в том числе и в учёбе. Всегда знает, что нужно делать, всегда выслушает и готова дать совет. Её слабое место - друзья и близкие, она не переживёт, если кто-то из них погибнет.

5. Кто Вы?
Студент школы

6. Внешность
Блондинка с длинными ногами и довольно пышными формами. Всегда прямые волосы то и дело развеваются на ветру. Глаза - холодные, серо-голубые. В которых, однако, далеко не редко появляется тёплый огонёк. Аккуратные черты лица, прямой нос, пухлые губки.
Одевается по настроению, в основном - короткие кофты с длинным рукавом и юбки (ну, судя по игре), однако и джинсами не пренебрегает.

7. Пробный пост

хмм... кину пост отсюда, для примера

Можно влюбиться с первого взгляда, с первого слова, с первой улыбки...

Можно любить долго, сильно. Абсолютно искренне, не требуя ничего взамен. Можно любить, зная о невозможности присутствия взаимных чувств.
Она любила Его. Зная, что Он не любил Её, не любил никогда... и не полюбит. Она любила Его, может быть, просто от безысходности... А, может, ей просто не хватало сил и смелости признать собственную глупость.
Он для Неё - идеал, кумир на всю жизнь. Она для Него - красивая кукла, желанная недоступная игрушка для недетских забав.
Она любила Его три года... а Он превратился в утренний туман, в солнечный луч... Он стал для Неё чем-то большим, возможно, даже частицей Её собственной души.
Она вновь подняла взгляд и посмотрела на юношу напротив. Они... были чем-то похожи. Только Юзуки никак не могла понять, чем именно. Внутренне?... как она смеет судить о характере человека, с которым знакома несколько часов?.. Внешне... было что-то общее, что-то, чего Юз пока что не могла уловить.
- Знаешь, Юз.. - девушка несколько раз моргнула, пытаясь придти в себя. Кусок реплики молодого человека пролетел мимо ушей.
Улыбка. Это его улыбка.... Она отдала бы всё, что угодно, лишь бы любоваться на неё вечно.
Стоп. Это не он..... это другой человек... они разные...
- Мне тоже было трудно в последние дни..ты даже представить себе не можешь на сколько.

Сколько страданий нам приносит любовь. Она, пылая в наших сердцах, оставляет ноющие ожоги, не залечивающиеся порой всю жизнь.

-Мне так жаль, что мы больше никогда не встретимся... - Хаяши опустила голову, пряча... слабую, едва заметную улыбку. Она не могла обращаться к этому человеку с грустью. Ей было невыносимо тепло, и Юз никоим образом не могла объяснить это состояние. Будто её мягко укутали в тёплый плед... И в какой-то момент девушке отчего-то показалось, будто они с Эдом знакомы вечно, будто Эдвард - его настоящее имя...
От стакана сока практически ничего не осталось. За окном, кажется, дождь стал слабее. Мысли постепенно приходили в правильный порядок, от тумана замешательства практически ничего не осталось.
-Эд, спасибо за сегодняшний вечер. И.. в качестве благодарности, я хочу довезти тебя до дома, куда тебе нужно. Я не хочу, чтобы ты промок ещё больше. - внимательный взгляд янтарных глаз был несколько выжидающим, ведь Хаяши не знала, как молодой человек отреагирует на такое предложение.

8. Ориентация
Гетеро О__о

О вас
1) Имя: Саня
2) Связь с вами (Агент или ICQ): 376-689-055
3) Когда сможете посещать ролевую: каждые 1-2 дня
4) На какой ролевой нас прорекламировали? здесь :)